Categories:

В память тех, кто уже никогда не услышит первого сентябрьского звонка...

Дима Билан выпустил клип в память о погибших детях Донбасса, о сотнях и сотнях детей, убитых украинскими карателями, детях, которые никогда не услышат первого звонка и которых родители уже не поведут 1 сентября в школу. Кто-то еще спросит за что мы воюем с украинской нечистью? За то, чтобы больше не гибли дети на Донбассе, чтобы нигде детей не убивали озверевшие нацисты и наемники. И за то, чтобы нацисты и наемники больше никогда не ходили по этой земле....