Drakonit (drakonit) wrote,
Drakonit
drakonit

Газета «Таврические вести. Новороссия» стала всероссийским и международным изданием

Общественная газета «Таврические вести. Новороссия», которая действовала в Крыму и Причерноморье в период украинской оккупации и "русской весны", как участник международного проекта Информационно-правовой центр защиты соотечественников, получила регистрацию Роскомнадзора как всероссийское и международное издание.

Напомним, что издание выходит с 2012 года и первый номер газеты смогли увидеть казаки, русские активисты и эксперты, принимавшие участие в работе казачьего лагеря Крым-антиНАТО-2012.

Редактор газеты - известный крымский журналист, политический обозреватель и общественник - Юрий Першиков. Учредитель и выпускающий редактор издания - севастопольский журналист с почти 20-летним стажем, казачий атаман Игорь Руденко-Миних. Постоянные авторы газеты - ведущие крымские политологи, историки, журналисты.
Tags: Таврические вести
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments