В ходе учений проводилась не просто стрельба по мишеням из различных видов пневматического и страйкбольного оружия, но и элементы тактической подготовки с поражением нескольких мишеней, находящихся на разном расстоянии, а также огонь по цели в движении. Эти учения стали первым этапом подготовки к созданию казачьей страйкбольной команды.
После завершения стрельб казаки померялись силой в рукопашном бою, а завершились сборы дружеским общением у походного костра.
Вот такой официальный репортаж с нашего выхода мы сделали.
А говоря о своих впечатлениях - было здорово. Действительно первый солнечный день, очень приятное место - высокий сосняк, и вид на Город великолепный, при том, что не так и много людей бывает в этом районе. И время прошло и с пользой, и интересно, и не натужно - весело и доброжелательно.








И еще фото с похода от